Москва
Ваш город Москва?
Каталог товаров

Спортивное питание

Добавки

BCAA ZMA Аминокислоты Антиоксиданты Арахисовые пасты Аргинин Аспарагиновая кислота Бета-аланин Бета-глюкан Бета-каротин Биотин Витамин B1 (Тиамин) Витамин B12 (Кобаламин) Витамин B2 (Рибофлавин) Витамин B5 (Пантотенат) Витамин B6 (Пиридоксин) Витамин А Витамин В3 (Ниацин) Витамин Д Витамин Е Витамин К Витамин С Витамины Витамины группы B ВСАА Высокоуглеводные гейнеры Гейнеры Гиалуроновая кислота Глицин Глюкозамин хондроитин Глютамин Гуарана Диетическое питание Диметиламиноэтанол (DMAE) Диуретики Добавки Добавки для пищеварения Донаторы оксида азота Желатин Железо Жирные кислоты Жиросжигатели Заменители сахара Изотоник Йохимбин Казеин Казеинат кальция Калий Карнитин Кокосовые пасты Коллаген Контроль веса Кофеин Коэнзим Q10 Креатин Креатин моногидрат Лейцин Лизин Магний Медь Мелатонин Метилсульфонилметан (MSM) Метионин Минералы Мицеллярный казеин Многокомпонентный протеин Мультивитамины Отдельные аминокислоты Пасты Пребиотики Предтренировочные комплексы Пробиотики Протеины Рыбий жир (Омега 3) Селен Спец добавки Спортивное питание Спортивные энергетики Сывороточный протеин Термогеник Тестостероновые бустеры Тестостероновые бустрые Тонгкат Али Трибулус Триптофан Углеводы Фолиевая кислота (Витамин Б9) Хитозан Хондропротекторы Хром Цинк Цистеин Экдистерон Экстракты Экстракты виноградных косточек Экстракты гинкго билоба Экстракты зеленого кофе Экстракты зеленого чая Экстракты клюквы Экстракты корня женьшеня Экстракты ягоды асаи Эпимедиум (икариин)
Каталог товаров

Как избавиться от живота

7 июня 202010 марта 20237 минут

Начали виднеться складочки на боках и талии, любимые вещи становятся маленькими? Время перестать комплексовать и начинать приводить себя в форму. Большинство людей задумывались о тренировках в домашних условиях, бороздили просторы интернета и пытались найти эффективные способы как убрать живот.

Как избавиться от живота

Многие тратят уйму сил для борьбы с этим недостатком: походы в спортзал, сидят на жестких диетах неделями. Но не у всех хватает терпения и силы воли для того, что бы ограничивать себя в еде. Ежедневные занятия спортом помогут добиться желаемого результата.

Первое на что стоит обратить внимание это правильное питание. Сбалансированный рацион должен включать в себя необходимые витамины и минералы. Умерьте чувство аппетита и прекратите употреблять лишние калории. Исчезнет чувство дискомфорта, улучшится самочувствие.

У каждого из нас есть вредные привычки, многие не признаются в этом даже себе, а кто-то считает, что они и вовсе не вредят организму.

Алкоголь расслабляет человека, вызывает чувство голода. Увеличивает количество кортизола в крови, способствуя отложению жиров в брюшной полости.

+5% Скидка на первую покупку в SPORT-DEALER.ru

В пиве и коктейлях большое содержание сахара. Стрессы наносят вред организму и приводят к гормональному сбою. Все вышеперечисленное способствует отложению жира и увеличивают живот.

Неправильный образ жизни оказывает негативное влияние на организм. Этому способствуют: переедание, недосып, неправильный рацион питания. Портить вид может и кожа, которая со временем утратила эластичность. Добиться желаемой формы кажется нереальным, живот не уменьшается, а силы уже на исходе. Но правильное питание и физические нагрузки помогут добиться желаемого результата.

К отложению жиров приводит:

1. Большое количество лишнего жира скапливается под кожей.

Жировые отложения, скапливаются под кожей и увеличиваются в объеме, тем самым растягивая кожу. Избавится от них не просто, требуется длительный курс восстановления и лечение салонными процедурами. Питание кремами и маслами поможет увлажнить кожу и избежать сухости.

2. Резкий набор веса или быстрое похудение.

Способствует образованию растяжек на животе и бедрах. Причиной может быть быстрый набор веса.

3. Плохо развитые мышцы пресса.

Пассивный образ жизни и отсутствие физических нагрузок оказывает негативное воздействие на организм. Человек много времени проводит лежа или в сидячем положении. Со временем мышцы атрофируются и снижается тонус. Начинает расти живот и накапливаться жировые отложения.

4. Потеря упругости кожи.

Кожа со временем теряет былую упругость и эластичность. Нуждается в дополнительном уходе, питании и увлажнении. Многие крема не подходят, выбирайте исходя из типа кожи.

Комплексный подход – поможет в решении проблем обвисшего живота.

Первое что нужно сделать, скорректировать питание. Сократить количество пустых калорий таких как: сладкая газированная вода, колбасы и сосиски, мучные изделия, жирные молочные продукты, еда жареная на сковородке. Отдавайте предпочтение блюдам, приготовленным на пару или гриле. Ягодам, сухофруктам и овощам, диетической рыбе и мясу. Пейте много жидкости, примерно 2 литра воды в день.

Использование косметических процедур, поможет вернуть коже эластичность. Есть несколько способов: массаж, обертывания и скрабы. Массаж, можно выполнить самостоятельно с помощью вакуумной баночки или рук, он будет менее эффективен, нежели профессиональный, но все же будет иметь результат.

Можете воспользоваться разогревающим маслом, или обычным оливковым. Обертывания способствуют расслаблению, притоку крови к коже. Скраб очищает кожу от мертвых частиц, питает кислородом, делает ее приятной на ощупь. После регулярного применения процедур будет заметен результат.

Для этого достаточно начать регулярно заниматься спортом. Даже домашние тренировки могут быть эффективными и показывать хороший результат. Подберите удобную для себя программу занятий. Используйте тренировки в комплексе с правильным питанием. Не ждите быстрого результата. Невозможно избавится от лишних сантиметров за 1 день, это длительный процесс, требующий правильного подхода.

Не могут худеть только ноги или руки Тренируя определенную группу мышц, не ждите, что она сразу уменьшится. Жир сжигается сразу во всем теле. Тренировки помогут укрепить пресс, а правильное питание сократить калории. Правильно составьте рацион и постепенно добьетесь желаемого результата.

Присутствует мнение, что правильное питание – дорого. Можете тратить деньги на полезную еду, как например здесь https://sport-dealer.ru/category/diet/, можно на колбасы, полуфабрикаты, сладости и газировку. Деньги одинаковые, а качество жизни разное. Вкусное яблочко или орехи с сухофруктами, в которых содержится коэнзим Q10 ускоряющий процесс регенерации, предотвращает разрушение клеток. Данные продукты зарядят энергией на весь день.

Дополните свой рацион овощами, доступными в любое время года. Добавьте немного зелени: укроп, шпинат, петрушка, лук богатыми витаминами В, А, РР, Е. Полезная зелень так же содержит кальций и железо, магний, цинк способствующие укреплению иммунитета.

Рыбные блюда считаются главными источником омега-3 полезных ненасыщенных жиров и белка. Блюда из морепродуктов (хек, скумбрия, лосось, мидии, кальмары) можете готовить 1-2 раза в неделю.

Мясо птицы: курицы, индейки считается диетическим. Готовится в очищенном от шкурки виде, поскольку в ней содержится не менее 450 ккал/100г. Телятина одна из самых питательных, низкокалорийных продуктов. Кролик богат аминокислотами и легко усвояемыми белками. Содержит такие вещества как: медь, марганец, цинк, фтор, калий. Правильное питание одно из главных составляющих комплекса похудения.

Sporty Light Protein Cookie 40 г
+ 1.06 Бонусных рублей
Mr Djemius ZERO Rocky Muffin 55 г
+ 2.08 Бонусных рублей
Mr Djemius ZERO Низкокалорийный сироп
+ 5.16 Бонусных рублей
Mr Djemius ZERO Низкокалорийный джем
+ 5.3 Бонусных рублей

Способы и техники для похудения:

1. Антицелюлитный массаж выводит лишнюю воду и шлаки. Стимулирует кровообращение и ускоряет вещественный обмен. После 3-5 процедур заметен результат. Способствует уменьшению веса, кожа становится подтянутой и эластичной.

2. Обертывание. Подбираете подходящую по составу смесь, наносите на проблемные участки, избегая зон шеи и груди. Обматываете пленкой тело и получаете парниковый эффект, способствующий активному потоотделению. Организм отдает лишнею влагу и постепенно уходит вес.

3. Вакумный массаж не требует особых затрат и усилий. Купите массажную баночку в аптеке или магазине, используйте с антицелюлитным или оливковым маслом. Нанесите масло на тело, плавно втирая в кожу. Баночку водите по часовой стрелке круговыми движениями, обходя зоны пупка, подмышек и паха.

4. Маски, крема и скрабы. Скраб это разновидность пилинга, удаляющая с поверхности тела мертвые чешуйки. Способствует обновлению клеток, улучшает внешний вид, делает кожу гладкой и бархатистой. Существует уйма разновидностей скрабов: крем-скраб, мыло-скраб, маска-скраб. С разным цветом и запахом.

Включают в себя пенящиеся и увлажняющие элементы, глубоко очищающие и тонизирующие кожу. После того как тело очищено, наносим крем или молочко для увлажнения. Большой выбор средств с разным цветом и запахом, для жирной и сухой кожи. Питает и восстанавливает кожу, придает ей блеска и эластичности.

Тренировка включает: упражнения направленные на развитие групп мышц абдоминальной зоны. Для достижения желаемого результата, используйте комплекс: пресс плюс кардио, а так же соблюдение соответствующей диеты.

1. Вакум поможет укрепить внутренние мышцы живота. Удобно делать утром, сразу после сна. Согните ноги, сделайте глубокий вдох и медленно выдыхайте воздух, положите руки на колени и втяните живот. Когда живот прилип к задней стенке, почувствуете напряжение. Досчитайте до 10 и медленно выдыхайте. Сделайте небольшую паузу и повторите упражнение 5-10 раз.

2. Скручивание с подъемом корпуса.

3. Подъем ног лежа на спине.

4. Прокачка пресса.

5. Бег в упоре лежа.

6. Боковая планка.

Подберите для себя подходящие упражнения. Не пренебрегайте физическими нагрузками. Избавьтесь от обвисшего живота. Распределяйте нагрузку на все тело, регулярно занимайтесь спортом.

Удержать подтянутый живот и желаемый вес бывает сложнее, чем уменьшить его объём. Снижение веса сравнивают с соревнованием. Когда получил приз и можешь отдохнуть. Так происходит и с людьми, которые худеют, сидят на диетах или регулярно занимаются.

Немного сбавляют темп, который набирали на всем периоде тренировок, постепенно пропуская занятия. Снова набирают вес, живот растет и кожа становится дряблой. Несколько простых способов позволят поддерживать вес, и подтянутый живот в форме:

1. Ежедневные пешие прогулки до магазина, работы или по лестнице.

2. Регулярно взвешивайтесь, что поможет контролировать вес. Делайте это 1 раз в неделю утром.

3. Следите за калорийностью, рассчитайте свою норму потребления калорий в день.

4. Набирайте или сбрасывайте вес постепенно.

Соблюдайте правильное питание, регулярные тренировки и используйте косметические средства. Результат будет заметен через некоторое время. Составьте план, с помощью которого будете заниматься.

Как выбрать одежду и инвентарь для домашних тренировок

Для домашних тренировок можете использовать любую удобную одежду: футболку, майку, штаны или шорты. Выбирайте удобную и эластичную модель лосин с высокой посадкой, которые визуально скроют живот. Из плотного, гипоаллергенного материала не вызывающего раздражение на коже.

Купите топик поддерживающий грудь или футболку с хорошей воздухопроницаемостью.

Инвентарь выбирайте исходя из своих возможностей:

1. Гантели разного веса, или альтернатива бутылки с водой.

2. Коврик для гимнастики, можете заменить пледом.

3. Резинки для фитнеса будут хорошим помощником.

4. Скакалка.

5. Шведская стенка, присутствует во многих домах и квартирах. Поможет прокачать разные группы мышц.

6. Утяжелители для ног. Не отказывайте себе в утренней или вечерней пробежке. Используйте подручные материалы для тренировок.

Не отказывайте себе в утренней или вечерней пробежке. Используйте подручные материалы для тренировок.

Для получения скидки необходимо вести свою почту.