Москва
Ваш город Москва?
Каталог товаров

Спортивное питание

Добавки

BCAA ZMA Аминокислоты Антиоксиданты Арахисовые пасты Аргинин Аспарагиновая кислота Бета-аланин Бета-глюкан Бета-каротин Биотин Витамин B1 (Тиамин) Витамин B12 (Кобаламин) Витамин B2 (Рибофлавин) Витамин B5 (Пантотенат) Витамин B6 (Пиридоксин) Витамин А Витамин В3 (Ниацин) Витамин Д Витамин Е Витамин К Витамин С Витамины Витамины группы B ВСАА Высокоуглеводные гейнеры Гейнеры Гиалуроновая кислота Глицин Глюкозамин хондроитин Глютамин Гуарана Диетическое питание Диметиламиноэтанол (DMAE) Диуретики Добавки Добавки для пищеварения Донаторы оксида азота Желатин Железо Жирные кислоты Жиросжигатели Заменители сахара Изотоник Йохимбин Казеин Казеинат кальция Калий Карнитин Кокосовые пасты Коллаген Контроль веса Кофеин Коэнзим Q10 Креатин Креатин моногидрат Лейцин Лизин Магний Медь Мелатонин Метилсульфонилметан (MSM) Метионин Минералы Мицеллярный казеин Многокомпонентный протеин Мультивитамины Отдельные аминокислоты Пасты Пребиотики Предтренировочные комплексы Пробиотики Протеины Рыбий жир (Омега 3) Селен Спец добавки Спортивное питание Спортивные энергетики Сывороточный протеин Термогеник Тестостероновые бустеры Тестостероновые бустрые Тонгкат Али Трибулус Триптофан Углеводы Фолиевая кислота (Витамин Б9) Хитозан Хондропротекторы Хром Цинк Цистеин Экдистерон Экстракты Экстракты виноградных косточек Экстракты гинкго билоба Экстракты зеленого кофе Экстракты зеленого чая Экстракты клюквы Экстракты корня женьшеня Экстракты ягоды асаи Эпимедиум (икариин)
Каталог товаров

Плоский живот за неделю

2 июня 202010 марта 20238 минут

Каждая девушка и женщина мечтает о плоском и подтянутом животе. Когда близится важное событие или праздник хочется показать себя с лучшей стороны. Надеть красивую одежду и ловить на себе взгляды окружающих. Давно выбрали подходящее платье, но размер мал для ваших форм. Нужно быстро сбросить пару лишних сантиметров в области живота. В современном мире интернет переполнен статьями как избавится от жировых отложений и получить плоский живот. Большая часть информации о изнуряющих диетах, которые негативно сказываются на организме. Существует много заранее прописанных планов и рационов питания, которые могут не подойти вам. Программа для похудения должна подбираться только индивидуально. С учетом всех ваших особенностей и нюансов.

Плоский живот за неделю

Можете воспользоваться помощью специалиста или составить сами рацион для похудения. У многих диета ассоциируется с ущемлением себя в еде, голоданием и стрессом из-за недостатка любимых конфет или пиццы. Здравомыслящий человек понимает, что организм не сможет получить полезные микроэлементы и витамины из одной воды и парочки хлебцов. Диета не предусматривает отказ от пищи. Это просто переход на более здоровый рацион питания с точным подсчетом калорий. Вы должны избавиться от лени, забыть все отговорки и начать правильно питаться и заниматься спортом.

Жировые отложения появляются не за один день, и убрать их не выйдет за неделю. Это длительный и трудоемкий процесс, в котором не обойтись без хорошей выдержки и особого подхода. Сделать живот более упругим и подтянутым все-таки удастся. Данного результата, можете добиться только путем комплексного подхода. Соблюдая простые правила и применяя все перечисленные способы. Это правильное питание, физические нагрузки, активный образ жизни и косметические процедуры. За неделю сможете успеть избавиться от небольшой жировой прослойки и немного скинуть вес. При этом организм останется здоровым и не придется объявлять голодовку.

1. Пейте много жидкости

Для предотвращения обезвоживания организма нужно выпивать не менее двух литров воды в день. Когда начинаем контролировать количество выпитой воды в день, мы помогаем организму поддерживать нормальный водный баланс. Тело перестает задерживать воду и предотвращает вздутие живота. Появляется энергия и ощущение сытости. Вода принимает участие в расщеплении жировых отложений. Направляет питательный элементы и витамины в мышцы, нормализует обмен веществ. В стакан можете добавить немного сока лимона, ягоды или травы для приятного привкуса.

+5% Скидка на первую покупку в SPORT-DEALER.ru

2. Полезные свойства зеленого чая

Зеленый чай пользуется большой популярность, и используется в лечебных целях. Содержит антиоксиданты катехины способствующие уменьшению жировых отложений. В его составе более чем 500 полезных химических элементов, таких как: полифенолы, минералы, кофеин. Он активно помогает сжигать калории и ускоряет обмен веществ. Способствует снижению давления, и укрепляет кровеносную систему.

3. Пейте свежие смузи и фреши

Они являются натуральными источниками полезных витаминов и минералов. Помогут избежать обезвоживания, и восполнять баланс полезных веществ в организме. Делайте смузи, совмещайте свежие фрукты и ягоды. Они способствуют расщеплению жировых отложений и ускоряют обмен веществ.

4. Включите в рацион корень имбиря

Он нормализует работу ЖКТ и и ускоряет метаболизм. Уменьшает вздутие и поддерживает иммунную систему в норме. Можете измельчить имбирь, смешать с медом и добавить в зеленый чай. Добавляйте имбирь в свежие салаты, натрите его на терке и смешайте с заправкой.

5. Добавляйте в чай мяту

Мята улучшает пищеварение, является натуральным антисептиком. Активно защищает организм от вирусов и бактерий. Она полезна, для людей желающих похудеть. Ее состав богат уникальными химическими микроэлементами, которые способствует ускорению обмена веществ, и притупляют чувство голода. Насыщают организм энергией и нормализуют нервную систему.

6. Перестаньте употреблять алкоголь

В алкогольных напитках содержится большое количество сахара. Из-за его потребления процесс сжигания жира в организме сокращается на 60%. Все жиры и углеводы, которые поступают в это время, превратятся в жировые отложения. Алкоголь усиливает чувство голода, провоцируя этим организм потреблять больше еды.

7. Откажитесь от газированных напитков и сладкой воды

Скапливающиеся газы провоцируют вздутие кишечника. В ней содержится огромное количество красителей и химикатов. Оказывающих негативное влияние на твой организм. С ней поступает большое количество калорий, которые превращаются в жировые отложения.

8. Уберите из рациона сорбит

Это искусственный заменитель сахара, который присутствует в сладкой газированной воде, низкокалорийных йогуртах без сахара, жвачках, конфетах и других продуктах. Он содержит минимум калорий, но организму тяжело его переваривать.

Соблюдение правильного рациона важно для организма человека. Пища является источников стройматериалов для наших тканей и органов. Насыщает тело энергией и влияет на нервную систему. Жизнедеятельность напрямую зависит от питания организма. Многие переходят на другое питание только из-за проблем с лишним весом. Люди начинают полнеть в следствии вредных пищевых привычек, неправильного режима питания, употребления высококалорийной пищи и пассивного образа жизни. Появление лишних сантиметров влияет не только на внешний вид, но и на здоровье в целом. Для перехода на правильное питание нужно избавиться от вредных привычек.

Перестать есть мучные изделия, сладкое, фаст-фуд, сахар и сахаросодержащие продукты, пить газировку, соки, лимонады. Убрать из рациона соуса, кетчуп, пасты, майонез и другие добавки к еде. Эти продукты содержат низкую пищевую ценность и много калорий. Они преобразуются в жир, и не насыщают организм. Уже через небольшой промежуток времени, начнете чувствовать голод и потреблять еще больше пищи. Нужно сделать шаг на пути к правильному питанию, дать возможность своему организму очиститься от вредных продуктов. Начните пить больше воды, она участвует во всех процессах организма и способствует похудению.

Она притупляет чувство голода, и не содержит калорий. Выпивать в день нужно не менее 2 литров воды в день.

Нужно составить программу питания, которая будет подходить именно вам. Выбирайте диетическое мясо, богатое витаминами и аминокислотами. Хорошо подойдет индейка, в ее составе много белка. Она хорошо усваивается и наполняет тело энергией, богата витаминами группы В, К, Е, РР. Белое мясо курицы содержит в себе маленький процент жира, железо и фосфор. Сочетается с любыми блюдами, и обладает хорошим вкусом. Говядина нормализует кислотный баланс желудка, богата цинком и минеральными веществами. Помните и о свежих фруктах и ягодах, наполняющих организм витаминами нутриентами. Защищают организм от вирусов и бактерий. Укрепляют иммунную систему и обладает омолаживающим эффектом. Выбирайте сезонные овощи, выращенные в наших садах. Они содержат минеральные соли, цинк, калий и магний. Выводят из организма токсины и придают бодрости.

Самый тяжелый этап это режим питания. Есть нужно не менее 6 раз в день. Соблюдать все приемы пищи и вести подсчет калорий. Перерывы между едой должны быть не более чем 3 часа. Вы не должны чувствовать голод, в этом помогут питательные перекусы. Завтрак, обед и ужин должны быть полноценными, а не печенье с чаем или один бутерброд. Сбалансированный рацион улучшит обмен веществ, и запустит процесс похудения. Правильное питание должно стать часть жизни, а не кратковременным явлением. С его помощью сможете обезопасить организм, и избежать проблем со здоровьем.

Sporty Light Protein Cookie 40 г
+ 1.06 Бонусных рублей
Mr Djemius ZERO Rocky Muffin 55 г
+ 2.08 Бонусных рублей
Mr Djemius ZERO Низкокалорийный сироп
+ 5.16 Бонусных рублей
Mr Djemius ZERO Низкокалорийный джем
+ 5.3 Бонусных рублей

Эффективно избавиться от подкожного жира в минимальные сроки, под силу только кардионагрузкам. Совсем не обязательно ходить в спортзал, для того чтобы побегать на тренажере. Достаточно будет встать перед работой на 30 минут раньше, и выйти на пробежку. Перестаньте ездить в магазин на машине. Начните больше ходить пешком, по возможности можете даже на работу или учебу. Ведите активный образ жизни. В выходной можете поехать с семьей на природу и поиграть в командные игры, или заняться любимым хобби.

Еще один не менее эффективный метод, который поможет быстро избавиться от живота - это скакалка. В течение недели, начните бегать на протяжении получаса. Научитесь прыгать на скакалке, не прерываясь 15 минут. Делайте боковую планку и отжимания. Вакуум живота нужно повторять каждый день утром натощак. Сделайте глубокий вдох, согните колени и облокотите на них руки. Начинайте медленно выдыхать воздух, при этом прижимая живот к задней стенке позвоночника. Досчитайте до 10 и выдыхайте, со временем увеличивайте время задержки дыхания до 15 секунд. Для достижения желаемого результата повторите 10 раз. Это поможет выработать привычку, увеличит выдержку организма и избавит от жировой прослойки на животе.

С помощью него можно избавиться от лишних килограмм в области живота, и вернуть коже былую упругость. Обертывания нужно выполнять не чаще 2 раз в неделю. Подберите подходящий для себя состав, это может быть мед, или смесь из крепкого зеленого чая с добавлением уксуса. Для медового обертывания можете перетереть кожуру лимона и добавить немного оливкового масла. Смесь необходимо распределить на проблемные участки, и медленно, круговыми движениями втирать в кожу. Обязательно после процедуры плотно заматайтесь пищевой пленкой, и сверху укутайтесь покрывалом или любой тканью. Тепло усилит эффект, и мёд будет питать кожу изнутри. В таком положении оставаться в течение всего дня.

Технология нанесения второго способа, немного отличается от первого. Возьмите ситцевую пленку или обычную марлю и хорошо смочите ее приготовленным раствором. Оберните в нее проблемные участки тела. Сверху перемотайте пищевой пленкой. Данную процедуру лучше всего делать перед сном. Утром спокойно снимите, и сразу примите теплый душ. После нанесите питательный крем на тело, который восстановит кожу. Смеси можете чередовать между собой, или использовать другие.

Лучший способ в борьбе с излишним жиром на животе, это вакуумный массаж. Он активно расщепляет жировые отложения, подтягивает кожу и убирает рубцы. Действовать нужно комплексно, к вакуумному массажу нужно добавить правильное питание и физические нагрузки. Массаж можете делать самостоятельно в домашних условиях, или обратитесь к профессионалу. В интернете много обучающего материала, и видео уроков. С их помощью сможете подробно разобрать технику выполнения. Выбрать удобную и подходящую для вас баночку. Вакуумный массаж способствует притоку крови к коже, стимулирует лимфоток и выводит токсины из тканей тела. Укрепляет внутренние мышцы пресса и запускает обмен веществ. Курс массажа поможет избавиться от 4 сантиметров жира. Снимет напряжение с мышц и расслабит тело.

Для вакуумного массажа лучше выбирать банки с грушей на конце или силиконовые. Они хорошо скользят и руки устают не так быстро. Купите специальное масло или антицеллюлитный крем. Периодически кипятите силиконовую банку, они со временем становятся твердыми. Массаж не должен вызывать болевые ощущения и оставлять синяки на теле. Во время процедуры кровь приливает к коже, и появляются покраснения. Начнете ощущать пощипывания и покалывания, а красные пятна пройдут сразу после окончания сеанса.

Нанесите масло на проблемную зону, и круговыми движениями втирайте его. Для начала сделайте небольшой массаж руками, чтобы разогреть тело. Возьмите банку в руки и сожмите ее, плотно прислоните к поверхности кожи. После того как она прилипнет, начните делать плавные круговые движения. Внизу живота правильно вделать их снизу вверх. Выполняя массаж нужно избегать области паха, пупка, подмышек, и боковых артерий на шеи. Банку нельзя оставлять на теле больше пары секунд, иначе может возникнуть синяк. Время сеанса на каждой зоне должно быть не более 15 минут. Движения могут быть направленные только строго по часовой стрелке. С помощью вакуумного массажа, за короткое время сможете придать коже тонус и подтянуть живот.

Для получения скидки необходимо вести свою почту.